Деэмульгаторы нефтяных эмульсий
Деэмульгаторы нефтяных эмульсий
«Деэмульгатор представляющий собой сбалансированную композицию блоксополимеров окисей пропилена и этилена в углеводородном растворителе, предназначенные для применения в качестве деэмульгигующих компонентов применяемых для разрушения эмульсий, образующихся в процессе очистки сырой нефти и другого углеводородного сырья. Деэмульгаторы для разрушения нефтяных эмульсий представляют собой синтетические ПАВ, обладающие по сравнению с природными эмульгаторами более высокой поверхностной активностью.
Соответствие с действующими техническими условиями. Для минимизации негативного влияния эмульсий применяются нефтяные деэмульгаторы. Роль деэмульгатора в обессоливании и обезвоживании нефти заключается в проникновении в поверхностный слой частиц эмульсии и замещении или вытеснении присутствующих там естественных стабилизаторов: асфальтена и других природных «поверхностно активных веществ», а также для обезвоживания мазутов, переработки и утилизации промышленных стоков; для разрушения промежуточных слоев, стабилизированных механическими примесями
ПРИМЕНЕНИЕ:
«Многофункциональные деэмульгаторы» для обработки стойких нефтяных эмульсий и других углеводородов марки «Деэмульгаторы используются в нефтяной промышленности в нефтеперерабатывающих процессах на нефтеперерабатывающих предприятиях с целью обезвоживания и обессоливания нефти в процессе ее переработки. Деэмульгаторы нефтяных эмульсий применяются всегда, поскольку увеличить товарные качества нефти требуют строгие технические нормы, которые могут быть различными для каждой группы нефти.
Преимущества
«Многофункциональные деэмульгаторы» позволяют получать товарную нефть с очень низким содержанием трудно разрушаемой остаточной эмульсии;
Глубокое обезвоживание и обессоливание нефти;
Низкое содержание нефтепродуктов в подтоварной воде;
Четкая граница раздела фаз для быстрой сепарации;
Предотвращение образования промежуточных слоев;
Снижение давления в системах сбора нефти;
Высокая эффективность при низких температурах;
Эффективна для вязких и тяжелых нефтей.
ДОЗИРОВКА И ПОДАЧА: Исходя из характеристики типа нефти и определяется дозировка «Многофункциональных деэмульгаторов» Подача производится при помощи насосного оборудования.
ХРАНЕНИЕ:
Хранение необходимо проводить по ГОСТ 15846, в закрытой таре, в крытых складских помещениях, исключающих воздействие прямых солнечных лучей, вдали от источников искрообразования и огнеопасности, при температуре от минус 50 до плюс 70 град С и относительной влажности не более 90% в течение срока, указанного поставщиком.
УПАКОВКА:
Деэмульгатор поставляется в еврокубах.
Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование

Калибры, для проверки горла преформы ПЕТ.
Не важно
17 мая 2025 в 12:51

Вкладыши распределители к машинам XRB-15 и XRB-
10 Руб
Не важно
17 мая 2025 в 12:51

Автомат розлива газированных напитков XRB-6
Не важно
14 мая 2025 в 11:01

Изготовим - Конус для крышки диаметром 38 мм.
Не важно
14 мая 2025 в 11:01

Полный ремкомплект для BF 36. Польша. Заказывайте!
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Магнитные головки для укупорочных автоматов
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Миксосатуратор КОМИ 80. После капремонта.
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Комплект уплотнительной резины для XRB 6
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Ремкомплекты к разливочному оборудованию.
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Зубчатые колеса для наполнительных машин
Не важно
12 мая 2025 в 23:30

Полный комплект уплотнительной резины для XRB 6.
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Магнитные головки для укупорочных автоматов
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Cменные конуса для укупорочных головок
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Продаем FAMIX - 15 автомат миксо сатуратор
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Краны для разливочных машин. Качественно.
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Донышки пуансона для производства ПЭТ крышек
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Поставляем центраторы к укупорочной головке Krones
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Упаковочные линии высокой производительности.
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Конус укупорочной головки ALCOA
Не важно
12 мая 2025 в 23:29

Укупор 4-х головочный для ПЭТ крышек.
Не важно
12 мая 2025 в 23:28

Конус укупорочной головки Zalkin.
Не важно
12 мая 2025 в 23:28